
4 140 ₴
Показать оптовые ценыТорговая марка Oscar - это качественный сотовый поликарбонат по доступной цене. Изготавливается на итальянских экструзионных линиях Union Omnipa из первичного сырья ТМ Sabic (в процессе производства исключены добавки примесей или вторичного сырья). Поэтому ТМ Oscar - это кристально чистый сотовый поликарбонат. Для долговечности и устойчивости каждый лист имеет надежную защиту от ультрафиолета в 40 мкм.
Такой поликарбонат не боится солнца. Он и защитит в жаркий летний день как навес, и укроет от дождя как козырек, и сохранит урожай в теплице.
Вы точно видели объекты с использованием сотового поликарбоната ТМ Oscar:
TM Oscar очень широко применяется в строительстве и ремонте. Проверен нами, нашими клиентами и доказана его эффективность, прочность и долговечность.
Весь поликарбонат имеет все сертификаты качества, соответствия и экологической безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.05 кг/м2 |
| Светопропускание | 33 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Толщина, мм | 6 |
| Размер, мм | 2100*6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Защита от ультрафиолета | 40 мкм |
| Особенность цвета | Синий |
| Толщина (мм) | 6 |