

11 930 ₴
Показать оптовые ценыСотовый поликарбонат ТМ Oscar Premium изготавливается по строгим европейским стандартам из первичной гранулы TM Sabic (Нидерланды).
Этот материал используется для остекления фасадов, изготовления зенитных фонарей, накрытия больших площадей (рынки, железнодорожные и автовокзалы аэоропорты), автомобильных навесов возле дома, бассейнов, оранжерей.
Высокая прочность, защита от ультрафиолета и теплоэффективность - за эти качества этот поликарбонат и выбирают для таких масштабных (и не очень) объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Плотность | 2.7 кг/м2 |
| Светопропускание | 30 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2100 мм |
| Размер, мм | 2100*6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Белый |
| Толщина (мм) | 16 |