
4 360 ₴
Показать оптовые ценыСотовый поликарбонат Ecopol (Экопол) - современные прозрачные пластиковые материалы, предназначенные для использования в строительстве, рекламе, для использования в тепличном хозяйстве.
Этот материал отличается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопол |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1 кг/м2 |
| Светопропускание | 90 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Толщина, мм | 8 |
| Размер, мм | 2100*6000 |