



Отправка с 19 мая 202678 245 ₴
Навес для автомобиля - простая и эффективная конструкция для защиты от капризов природы и украшение придомового участка.
Такая конструкция защитит автомобиль от осадков и позволит Вам дойти от автомобиля домой сухим и не промокнуть под дождем.
Каркас навеса Oscar Fantom - это прочная стальная труба. Стойки конструкции из профильной трубы сечением 80х80 мм и толщиной стенки 3 мм. Горизонтальные направляющие из трубу сечением 80х40 мм и стенкой 3 мм. Арки каркаса сделаны из трубы 50х25 мм толщина стенки 2 мм.
Навес будет окрашен итальянской порошковой краской в цвет по выбору заказчика
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Oscar |
| Высота | 2670 мм |
| Ширина | 2908 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Тип изделия | Навес |
| Способ изготовления | Обычный |
| Материал изделия | Сталь |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Пользовательские характеристики | |
| Накрытие | монолітний полікарбонат 4мм |
| Окраска | Порошковая краска |