

91 910 ₴
Представляем полностью готовое решение для защиты автомобиля от капризов природы и прихотей погоды – готовый автомобильный навес Oscar Regata Long.
Этот навес стал воплощением многолетнего опыта изготовления навесов, с учетом пожеланий многих наших клиентов, их потребностей и особенностей. Одно из главных желаний клиентов – быстро и качественно, а главное – за очень разумные деньги.
В наших автонавесах мы смогли воплотить все эти пожелания.
Теперь надежная защита, красивый навес для автомобиля (который можно собрать самостоятельно и сказать – сам собрал своими руками) доступен каждому.
Основные стойки каркаса – профильная труба сечением 80х80 мм и толщиной стенки 3 мм. Горизонтальные перемычки – из трубы 80х40х3мм, арки – профильная труба 50х25х2мм. Вся конструкция легко разбирается и собирается. Все сделано так, чтобы самая длинная деталь не превышала 3 м (удобно доставлять перевозчиком в любую точку Украины).
Навес покраше итальянской порошковой краской. Цвет по выбору заказчика
Накрытие такого автонавеса – поликарбонат. Прочный и легкий материал, который защитит лакокрасочное покрытие от ультрафиолета, сам автомобиль от дождя, снега, града. Даже от обычных заморозков (лобовое стекло не так покрывается льдом, когда автомобиль стоит под накрытием). А если навес стоит возле дома – то сможет укрыть и вас от дождя, когда вернетесь домой. И путь от машины и до двери дома может быть под таким навесом.
Конструкция самого навеса – полуарка. Простая, элегантная и эффективная конструкция. Сам «фасон» конструкции нейтрален и совместим со многими вариантами домов. Снеговая шапка не собирается, а легко скатывается вниз. Сам поликарбонат (как и большинство пластиков) не шумит и не гремит во время дождя. Он более «глухой» по сравнению с профлистом и металлопрофилем. Это особенно важно при расположении такого навеса вблизи дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 кг |
| Производитель | Oscar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2757 мм |
| Ширина | 3830 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Тип изделия | Навес |
| Способ изготовления | Обычный |
| Материал изделия | Сталь |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Пользовательские характеристики | |
| Накрытие | Сотовый поликарбонат 6 мм |
| Окраска | Порошковая краска |
| Довжина | 6190 |