

83 370 ₴
Автомобильный навес с поликарбонатом Oscar Strong – воплощение простоты и мощности.
Навес уверенно стоит на «ногах» из профильной трубы 80х80х3 мм, горизонтальные перемычки сделаны из трубы 80х40х3 мм, а продольные арки – 50х25х2 мм.
Односкатный навес с поликарбонатом – простой и удобный, как и все гениальное. Под таким навесом любой автомобиль сможет поместится. И еще останется место для велосипедов.
Автомобильный навес Oscar Strong устанавливается как отдельно, так и примыканием к дому. Его простая форма односкатной крыши сможет стать дополнительным удлинением крыши дома. И защитит от дождя, снега или града автомобиль и его владельцев.
Для накрытия используем качественный поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, погодным осадкам, и даже к граду.
Все элементы каркаса надежно защищены от коррозии порошковой итальянской краской. Торцы труб закрыты пластиковыми заглушками.
Каркас сборно-разборный. Его удобно транспортировать, поскольку в разобранном виде он очень компактен и нет деталей длиннее 3 м. Собирать его просто, потому что все детали достаточно большие, плюс подробная инструкция – и вот вы уже сами можете собрать такой навес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2809 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Навес |
| Способ изготовления | Обычный |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5160 |
| Кровельный материал | Монолитный поликарбонат |
| Накрытие | Каркас |
| Окраска | Порошковая краска |
| Покрытие | Монолитный поликарбонат Borrex 4 мм |