


102 155 ₴
Если автонавеса Oscar Halk мало, предлагаем удлиненный вариант - Oscar Halk Long.
У вас две машины? У вас внедорожник? Может даже два? Или минивен? Или все сразу?
Вам нужен один навес для всех автомобилей. И чтобы было еще место для велосипедов, и детской электромашинки. Под этим навесом поместится все.
Прочный каркас из профильный окрашенной трубы выдержит снеговые и ветровые нагрузки. Поликарбонат для накрытия – только проверенный временем. Который выдержит и палящий зной, и большие снегопады, и даже град. В этом навесе все прочно и добротно.
Дополнительным плюсом такого навеса – простота монтажа. Собрать его несложно. Все детали довольно большие, и есть подробная инструкция. Но главное – это удовольствие и гордость, когда сделал сам. И сделал все на отлично. Именно так и будет с навесом Oscar HALK LONG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2986 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Навес |
| Способ изготовления | Обычный |
| Материал изделия | Сталь |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6190 |
| Накрытие | Каркас |
| Окраска | Порошковая краска |
| Покрытие | Сотовый Поликарбонат 6 мм |