

1 560 ₴
Показать оптовые ценыСфера использования:
Профилированный монолитный поликарбонат легкий, прочный и универсальный кровельный материал . Его выгодно использовать для накрытий потому что
Цвет опал (белый) отражает прямые солнечные лучи в жаркий летний день и создает прохладную тень под накрытием из такого материала. Не требует специального ухода.
Гарантия 15 лет. Срок службы 30 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borrex |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Плотность | 0.96 кг/м2 |
| Светопропускание | 5 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Толщина, мм | 0,8 |
| Размер, мм | 1050*3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид профиля | Трапециевидный |
| Гарантия | 15 лет |
| Особенность цвета | Белый |