



2 730 ₴
Показать оптовые ценыПрофилированный монолитный поликарбонат (по другому еще прозрачный шифер) светопрозрачный материал с малым весом, легкостью монтажа и высокой ударной прочностью.
Структура листа имеет специфическую фактурную поверхность "Микропризма", благодаря чему достигается максимально светорассеивание. Под таким накрытием минимизируется проникновение прямых солнечных лучей, чем снижается степень нагрева. Сохраняя максимум света.
Профилированный монолитный поликарбонат TOPLIGHT MICROPRISMA GRECA - листы поликарбоната с волной в форме трапеции.
Подходят для накрытия:
Сочетается с профлистом, сендвич-панелями.
Высота волны 18мм, ширина листа 1040мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyWorld Systems |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Цвет | Бронзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Плотность | 0.96 кг/м2 |
| Светопропускание | 75 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Толщина, мм | 0,9 |
| Размер, мм | 1040*3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид профиля | Трапециевидный |
| Гарантия | 10 лет |