


2 800 ₴
Показать оптовые ценыПрофилированный монолитный поликарбонат (по другому еще прозрачный шифер) светопрозрачный материал с малым весом, легкостью монтажа и высокой ударной прочностью.
Профилированный монолитный поликарбонат TOPLIGHT GRECA - листы поликарбоната с волной в форме трапеции. Профилированный поликарбонат из Италии с защитой от ультрафиолета 1UV (с одной стороны).
Подходят для накрытия:
Сочетается с профлистом, сендвич-панелями.
Высота волны 18мм, ширина листа 1040мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolyWorld Systems |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Цвет | Бронзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 0.8 кг/м2 |
| Светопропускание | 75 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Толщина, мм | 0,5 |
| Размер, мм | 1040*6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид профиля | Трапециевидный |
| Гарантия | 10 лет |