


Отправка с 14 мая 20261 730 ₴/кв.м
Модульные фасадные поликарбонатные системы – современное решение для остекления фасадов торговых центров, офисных помещений, спортивных залов, логистических комплексов, складов, производственных цехов
Когда речь заходит про остекление современных зданий, особенно быстросбрасываемых фасадов, то выбор очевиден – современные фасадные поликарбонатные системы
Фасадные системы от итальянского производителя PolyWorld System – лучшее решение на рынке Украине.
Светопрозрачные решения от этого производителя давно известны в Европе. Большой выбор, оперативные сроки производства под проект, весь спектр комплектующих – это все решения от PolyWorld System
Листы фасадной системы WALL 500/16мм 6W имеет ширину панели 500мм, 6ти стенную структуру и длину панели до 12м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Плотность | 2.5 кг/м2 |
| Светопропускание | 58 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |