

Отправка с 14 мая 20262 910 ₴/кв.м
Модульные фасадные поликарбонатные системы – современное решение для остекления фасадов торговых центров, офисных помещений, спортивных залов, логистических комплексов, складов, производственных цехов
Когда речь заходит про остекление современных зданий, особенно быстросбрасываемых фасадов, то выбор очевиден – современные фасадные поликарбонатные системы
Фасадные системы от итальянского производителя PolyWorld System – лучшее решение на рынке Украине.
Светопрозрачные решения от этого производителя давно известны в Европе. Большой выбор, оперативные сроки производства под проект, весь спектр комплектующих – это все решения от PolyWorld System
Листы фасадной системы WALL 500/40мм 13W имеет ширину панели 500мм, толщину 40мм, та 13ти стінну структуру и длину панели до 12м.Такая структура самая эффективная по теплосбережению.
Такие системы позволяють быстро застеклить большие площади зданий. И сильно экономят не только деньги, но и драгоценное время
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Плотность | 4 кг/м2 |
| Светопропускание | 55 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |