Подарок






100 928 ₴
Теплица Украиночка D5 – прочный каркас из оцинкованной трубы с цельными арками.
Ширина каркаса теплицы – 5м. Увеличена ширина каркаса для лучшей оптимизации внутреннего просторного и качественного увеличения обрабатываемой площади. Места внутри достаточно для выращивание овощей, зелени, рассады, зонирования пространства под разные культуры.
Хорошая теплица начинается с каркаса, который сделан с учетом агрессивной среды теплицы: тепло + повышенная влажность. Такой каркас должен быть устойчив к коррозии. Особенно в «слабых» местах – сварных швах.
Теплица «Украиночка» делается из шовной оцинкованной трубы 30х30мм им толщиной стенки 1,5мм. Арка делается из трубы 30х30х1,5мм. Каждый шов ровно и аккуратно проварен и дополнительно покрыт защитным слоем краски на основе цинка. Чтобы каркас не ржавел и был долговечным.
Теплица не очень габаритная, что особенно актуально для ограниченном пространстве для установки теплицы.
Накрытие теплицы – качественный и долговечный сотовый поликарбонат ТМ OSCAR. С таким поликарбонатом теплица прослужит долго.
Поликарбонат для долговечности имеет защиту от ультрафиолета, которая также помогает защитить и растения внутри от жесткого солнечного ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 8 мм |
| Снеговая нагрузка | 200 кг/м2 |
| Ширина | 5 м |
| Длина | 8 м |
| Высота | 2.5 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Вес | 190 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дуг | 9 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплица Украиночка D5 500х800см + 8мм сотовый поликарбонат Цельная арка 30х30»