






10 575 ₴
Предлагаем теплицы от украинского производителя теплиц №1.
Каркас теплицы «Садовод Агро» выполнен из оцинкованной профильной (квадратной) трубы 20*20*1,0мм.
В комплекте 2 двери и 2 вентиляционные форточки. Прочный и надежный каркас, выдерживает снеговые и ветровые нагрузки, нагрузки на скручивание. А главное – он не подвержен коррозии. Расстояние между арками - 1,0м. Арки идут цельные. Что увеличивает прочность каркаса и делает сборку такой теплицы простой и быстрой.
Монтаж каркаса осуществляется напрямую на грунт или на фундамент (бетонный или деревянный опалубок). По времени монтируется каркас до 2-3-х часов.
Поставляется теплица в 3-4-х упаковках (в зависимости от размера и комплектации) без учета покрытия.
Преимущества нашей теплицы «Садовод Агро»:
В комплект входит сотовый поликарбонат толщиной 4мм, сделан согласно всех стандартов качества. Защита от ультрафиолета 40мкм.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Снеговая нагрузка | 85 кг/м2 |
| Тип | Теплица |
| Ширина | 3 м |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Форма | Арочная |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Производитель | Оскар |
| Диаметр купола | 3 м |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 3*4*2м(Ш*Д*В). Материал каркаса: оцинкованная труба (двухсторонее горячее цинкование). Материал накрытия: Сотовый поликарбонат 4мм. Сезонность: всесезонная |
| Срок Эксплуатации | До 10 Лет |