

20 930 ₴
Показать оптовые ценыТеплица под сотовый поликарбонат «Господарка» - надежная, практичная и долговечная.
Оцинкованный каркас идеально подходит для агрессивной среды теплицы, где тепло и влажно.
И достаточно прочный, чтобы выдержать нагрузку сотового поликарбоната.
При этом невероятно легкий в монтаже и транспортировке. Сборка каркаса не займет у Вас много времени. В комплекте идет очень детальная инструкция по сборке. Где шаг за шагом все показано и расписано.
Теплица комплектуется дверьми и вентиляционными форточками.
В комплект поставки входит сотовый поликарбонат 6мм. Сотовый поликарбонат с каждым все чаще используют в качестве кровельного материала для теплиц. Потому что:
Устанавливать теплицу можно на утрамбованный грунт, бетонный фундамент или деревянный опалубок
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Снеговая нагрузка | 85 кг/м2 |
| Тип | Теплица |
| Ширина | 3 м |
| Расстояние между арками | 0.75 м |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Форма | Арочная |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина покрытия | 6 мм |
| Производитель | Оскар |
| Диаметр купола | 3 м |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок Эксплуатации | До 10 лет |