

4 920 ₴
Показать оптовые ценыТорговая марка Oscar - это качественный сотовый поликарбонат по доступной цене. Изготавливается на итальянских экструзионных линиях Union Omnipa из первичного сырья ТМ Sabic (в процессе производства исключены добавки примесей или вторичного сырья). Поэтому ТМ Oscar - это кристально чистый сотовый поликарбонат. Для долговечности и устойчивости каждый лист имеет надежную защиту от ультрафиолета в 40 мкм.
Янтарный цвет – цвет Солнца, цвет счастья. Под навесом из такого поликарбоната даже в самый хмурый день у Вас будет Солнце светит в душе. Он станет изюминкой Вашего дома, уютным местом для встречи гостей, для отдыха семьей.
Сотовый поликарбонат ТМ Oscar янтарный – это лучшее решение для навеса, накрытия, перегородки или для ограждения (забора) для всех, для каждого.
Пустите Солнце в свой дом, пустите яркие краски в свое сердце – выбирайте сотовый поликарбонат ТМ Oscar Янтарь.
Листы идут размером 2100*6000мм.
Цена указана за 1 лист. Площадь листа 12,6 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.25 кг/м2 |
| Светопропускание | 33 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Размер, мм | 2100*6000 |
| Толщина, мм | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Защита от ультрафиолета | 40 мкм |
| Особенность цвета | Янтарь |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Янтарный |