
10 ₴
Показать оптовые ценыТермошайба поликарбонатая зеленого цвета предназначена для надежного крепления поликарбонатных листов.
Зеленый цвет термошайбы отлично сочетается с зелеными листами сотового поликарбоната.
Термошайба универсальная и подходит ко всем листам зеленого цвета не зависимо от толщины поликарбоната.
Правильный монтаж поликарбоната должен учитывать зазоры на терморасширение при креплении листа поликарбоната саморезами. Для обеспечения этих зазоров, в самом поликарбонате надо высверливать отверстие под саморез минимум +5мм к диаметру самореза.
При учете таких зазоров, возникает вопрос о качественной и надежной защите от попадания пыли, грязи и влаги внутрь соты.
Использвание специальных термошайб как раз и решает эту задачу.
Диаметр термошайбы 40мм. В комплекте также идет резиновое уплотнительное кольцо. Саморез прячется внутрь шайбы, а уплотнительное кольцо герметизирует саму шайбу и предотвращает "пережим" поликарбоната.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юг-Ойл-Пласт |
| Страна производитель | Сербия |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Светопропускание | 40 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |