
13 440 ₴
Показать оптовые ценыМонолитный поликарбонат 5мм опал OSCAR PR-Solid – пластичный материал, не имеющий внутренних пустот, полностью литой с защитой от УФ-лучей с 2х сторон.
Монолитный поликарбонат стал популярным кровельным материалом, потому что:
Цвет «опал» (белый, молочный) не пропускает прямые солнечные лучи, надежно защищая от перегрева и выгорания объекты, расположенные за ним. Это свойство используют при проектировании и монтаже защитных навесов, козырьков, накрытий, где важно сохранить максимум света и обеспечить прохладу в жаркий летний день.
Способность рассеивать свет используется при проектировании и изготовлении светильников как внутренних, так и уличных. Высокая ударная прочность монолитного поликарбоната позволяет изготавливать из него антивандальное уличное освещение. А также рекламные вывески, стенды, сити-лайты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Плотность | 6 кг/м2 |
| Светопропускание | 20 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Размер, мм | 2050*3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 5 |
| Гарантия | 15 лет |
| Защита от УФ-излучения | 60 мкм |
| Срок эксплуатации | 25 лет |
| Особенность цвета | опал |
| Толщина, мм | 5 |