
19 425 ₴
Показать оптовые ценыМонолитный поликарбонат 8мм прозрачный OSCAR PR-Solid
Размер листа 2050х3050мм.
Монолитный поликарбонат – это литой пластик, не имеющий внутренних пустот. Внешне похожий на обычное стекло или акрил (оргстекло) и использующийся в конструкциях, изделиях, где важна высокая ударная прочность и максимальная прозрачность и светопропускание.
Поликарбонат TM OSCAR PR-Solid:
Используется для:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Плотность | 9.6 кг/м2 |
| Светопропускание | 90 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Размер, мм | 2050*3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина (мм) | 8 |
| Толщина, мм | 8 |