Подарок





28 081 ₴
Качество и долговечность теплицы определяется прочностью ее каркаса. Чем прочнее и надежнее каркас, тем большую снеговую и ветровую нагрузку она может выдержать. И тем дольше она прослужит.
Самые прочные каркасы теплиц делаются из трубы. Для большей долговечности – стальная труба должна иметь антикоррозийное покрытие: покрашена или оцинкована.
Каркас теплиц серии «Садовод» делается из стальной трубы с 2х сторонним гальваническим цинкованием. Что обеспечивает длительную защиту от коррозии.
Расстояние между арками составляет 1.0м. Такое расстояние позволяет не только выдерживать большие снеговые нагрузки, а также дает дополнительный упор для сотового поликарбоната, повышая общую жесткость конструкции. Плюс простота монтажа.
Во всех элементах каркаса уже есть готовые отверстия для болтовых соединений. Дополнительно ничего сверлить не нужно.
Инструкция по сборке идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оскар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2 м |
| Ширина | 3 м |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Длина | 4 м |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Снеговая нагрузка | 150 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотовый поликарбонат, мм | 8мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплица Садовод Агро 300х400х200см + сотовый поликарбонат 4мм 8мм»