Подарок








34 638 ₴
Качество и долговечность теплицы определяется прочностью ее каркаса. Чем прочнее и надежнее каркас, тем большую снеговую и ветровую нагрузку она может выдержать. И тем дольше она прослужит.
Самые прочные каркасы теплиц делаются из трубы. Для большей долговечности – стальная труба должна иметь антикоррозийное покрытие: покрашена или оцинкована.
Каркас теплиц серии «Садовод» делается из стальной трубы с 2х сторонним гальваническим цинкованием. Что обеспечивает длительную защиту от коррозии.
Расстояние между арками составляет 1.0м. Такое расстояние позволяет не только выдерживать большие снеговые нагрузки, а также дает дополнительный упор для сотового поликарбоната, повышая общую жесткость конструкции. Арки (дуги) сделаны цельными для еще большей прочности каркаса, жесткости и долговечности. Плюс простота монтажа.
Во всех элементах каркаса уже есть готовые отверстия для болтовых соединений. Дополнительно ничего сверлить не нужно.
Инструкция по сборке идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оскар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2 м |
| Ширина | 3 м |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Длина | 10 м |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Снеговая нагрузка | 150 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сотовый поликарбонат, мм | 4мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплица Садовод Агро 300х1000х200см + сотовый поликарбонат 4мм»